Разобрать слова по морфемам: силач сильно пересиливать сильнейший силовой силовики усилить усилительный сила. кто поможет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
силач - корень сил, суфф.ач нулевое окончание, пересиливать- приставка пере корень сил суфф ив глагольный суфф а и суфф ть,  сильнейший- корень сил суфф н, суфф ейш окончание ий силовой -корень сил , суфф ов окончание ой силовики- корень сил суфф ов суфф ик окончание и усилить -приставка у корень сил суфф и суфф ть усилительный- у приставка сил корень тельн суфф окончание ый сила -корень сил окончание а