Разобрать слова по составу: дожди, стол,осенний,цветник,конь,смелый,городок,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дожди и окончание дожд корень, стол нулевое окончание корень стол, осенний ий окончание осен корень н суффикс, цветник нулевое окончание цвет корень ник суффикс, конь нулевое окончание конь корень, смелый ый окончание смел корень, городок нулевое окончание город корень ок суффикс