=Разочарование=Ваши ассоциации:)))????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точка не возврата.
Гость
Раздражение.
Гость
Неполучение или ненахождение ожидаемого результата. А вообще говорят, что если человек разочаровывается, значит он считает себя выше других.
Гость
Когда хочется узнать конец истории, а поледней страницы нет. Когда все старания оращатся в прах. Когда не хватает совсем немногого, что бы получить, что хочется..
Гость
Темно, холодно, и одиноко.
Гость
Закончилося пиво, но так хочитси мороженного, шо хоть на зарядку иди.. . но лень, и приходитси пить чай)))
Гость
шанс начать что-то заново
Гость
предательство
Гость
бантик узлом...
Гость
облом-с! ))))