Разрешают ли Вам Ваши деньги раздавать себя просто так? Что сильнее в человеке-подчинение или власть???
Ответ(ы) на вопрос:
Я и так часто раздаю себя хоть и денег нема. Было бы кому и за что. В человеке сильнее человечность.
Подчинение. Даже жажда власти -это подчинение своему желанию господствовать над другими.
А кто ж их спрашивать-то будет?. . Мало того, что имеют наглость лезть без спроса в кошелек, так еще и выгонишь, так что ли?..))
мои деньги у меня долго не задерживаются, раздаваться абы кому просто так они не раздаются, а вот тратятся в 50% случаев на вещи совсем не нужные и даже малопонятные, но зато доставляющие удовольствие///
Моим деньгам такое и не приснится даже, они наперед уже знают куда, кому и сколько...
мои деньги сваливают от меня в паническом ужасе...