. разрешить сделать что-то 2. невозможное поведение 3.светлые волосы 4.прекрасная дама 5.отказаться извиниться 6. охотно помочь другу 7. выглядеть похоже 8. необычная жестокость 9.держать сумку под мышкой 10. безопасный район. ...

. разрешить сделать что-то 2. невозможное поведение 3.светлые волосы 4.прекрасная дама 5.отказаться извиниться 6. охотно помочь другу 7. выглядеть похоже 8. необычная жестокость 9.держать сумку под мышкой 10. безопасный район. 0. Попроси больше объяснений. Следить. Отметить нарушение! от zhidko вчера. Войти чтобы добавить комментарий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это перевести на англисский?