Разрежьте прямоугольник 3 х 4 на 2 равные части. Найдите как можно больше способов. Разрезать можно лишь по стороне квадрата 1 х 1 и способы считаются разными, если полученные фигуры не будут равными при каждом способе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 способов @@@@ %%@@ %%%% @@%% @@%% @@%% @%%% @@%% @@@% @@@@ %@%@ %%%% @@@% @%@% @%%%