Разряды наречий вдвое слегка удва пешком вечером туда нигде никто никогда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4-образа действия                                                                                        5,9-времени                                                                                                               6, 7 места     8-это местоимение сущесвительное и разряд у него отрицательное