Разве бог кого наказывает может советует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бох не может наказывать свой образ и подобие, иначе он плохой бох, это раз, и ведет себя как пьяный родитель - это два
Гость
Во всем урок. Мало кто берет это в назидание себе. А потом сетуют или впадают в отчаяние "За что, Господи? "
Гость
У человека свои планы на жизнь просто, вот и думает что наказывают его...
Гость
12 ибо кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему. 13 Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, - 14 потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота: 15 она дороже драгоценных камней; и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею. (Прит. 3:12-15)
Гость
наказывает, и причём иногда в исключительно извращённой форме. советует и рекомендует тоже! а также не стоит забывать, что Бог ещё любит людей и прощает их!