Разве стыдно признаться в том что уже не любишь?

Разве стыдно признаться в том что уже не любишь?или просто боятя этим причинить боль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любящим это не нужно они всегда в курсе
Гость
Это очень неприятное дело, которое вполне может грозить еще и последствиями, никогда не знаешь, что может выкинуть еще недавно влюбленный человек. А стыд здесь не при делах)).
Гость
Любить и не любить, как сложно разобраться в чувствах. Признания всегда тяжелый путь, а стыд тут не играет роли....
Гость
наоборот... признаться надо и чем быстрее, тем лучше... лучший выбор - в сторону правды... пусть даже горькой...
Гость
Кому-то легко сказать, кто-то боится причинить боль, а кто -то сам себе не сознается в этом, не говоря уже, о том чтоб сказать это другому! Тут, Не в стыде дело !!!
Гость
Лучше правда, конечно, даже приносящая боль. Особенно, в таких делах как взаимоотношения. Если вовремя не сказать, что разлюбил, потом будешь ненавидеть
Гость
Не стыдно.. . страшно.. . обидеть того, кого раньше любил..
Гость
Влюбленный максимально открыт и предельно уязвим .Очень легко нанести такому человеку травму. Если ты по неосторожности, невольно, а тем более сознательно разбудил в ком-то это чувство, нужно быть бережным. Убийство Любви-тяжкий грех . Постарайтесь даже о невзаимности сказать, щадя сердце любящего.