Разве вас не разумляет знамения АЛЛАХА !!!В ТОМ ЧТО ИСЛАМ ЭТО ПРЯМОЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ?
Ответ(ы) на вопрос:
Дя меня не нужно и знамений, чтобы понять, что Ислам-это прямой путь к истине.
не говори об этом здесь, ведь Мусульманин никогда не будет другом кяфиру....
Если думать что многоженство и рабство разрешенное в Коране знамение, то могу ясно сказать что от сатаны. Ребенок из Дагестана мать говорит что всю ночь мучается и не спит а утром письмена. Ну явно злой дух или злой человек с трафаретом и кислотой.
А разве Вас не вразумляют занмения Бога в том, что православное христианство это прямой путь к истине?
Христос сказал-Я Есмь Путь, Истина и Жизнь.
Узеир, только не обижайтесь, пожалуйста.. Вас не будут слушать хотя бы потому, что когда пишете, слишком много ошибок делаете. Да хранит Вас Аллах. Вообще-то, советую Вам на подобные темы здесь пореже писать, особенно днем.
Нет. Бога нет. Не волнуйся.
На все вопросы о том - Откуда пришли... куда уйдём? Кто мы? Зачем мы живём? В чём смысл жизни.. . Даёт очень простые и не имеющие других толкований... ответы-всё по воле Аллаха. Зашибись!!! И думать не надо.. . Во истину религия для нищих и мало образованных стран... От сюда и популярность в самых убогих странах.. . Я Исмаилов... Но я не верю в бога. За многие годы ко мне ни разу не подкатывались православные с целью окрестить, или отвести в церковь... Один раз лет двадцать назад сказали, почувствуешь желание-приходи.. . За то достали мусульмане с утверждениями, что Я должен идти и молиться Аллаху... Блин!!! Да не должен я ни к кому идти... и что то там делать... Правоверные! посмотрите на этих девчонок! Посмотрите в их глаза... Боитесь растерять верующих...
Мы знаем это, но другие нет, не всем дано знать истину, а истина это Ислам
это только ваше мнение. вообще, если искать знамения, то можно найти их где угодно. а ислам - это один из способов зомбирования. а не путь к истине
истина - это конец. всему.
Одно из знаменИЙ. Ой, сколько я вас переучил.. . И так. Ислам это прямой путь в геену вечную.
Сейчас они тебе "понапишут"
Пути религии и истины идут в разные стороны и никогда не пересекутся...
Школу сначала закончи без двоек пророк
Дьявол и будет со знамениями и истину будет изображать, предупреждали же, ничего странного.
В принципе, такой же прямой, как и ХРИСТИАНСТВО, БУДДИЗМ, ИУДАИЗМ и т. д. З. Ы. Бог один, имена - разные
Вот напрасно столько агрессии, никакой терпимости у народа.. . Я одинаково отношусь ко всем религиям, да они есть путь к истине. Только, как мне кажется, не прямой совсем.
Узеир, "ответы" не лучшее место для обсуждения таких тем)
Кто это сказал... ? Это написано в Коране. А в Коране от куда? От Аллаха. А кто это сказал? Мухаммед.. . А Мухаммеду? Ангел. А как звали этого ангела? Джабриил. А кто его видел? Никто. А кто может подтвердить, что он от Бога? Никто. Так вы говорите что это от Бога? Да. Но это же от ангела... . Да... . А где же Бог... . Так ведь ангел от Него.. . А кто это сказал? Мухаммед. А кто Мухаммеду? Ангел. А кто может подтвердить, что ангел от Бога? Никто....
Лузер Лапшист, думаешь здесь лохи собрались? :о)
нет. пока видно только смерть и разрушение от ислама
какие знамения?