Русские и американцы очень любят соревноваться:то в ядерных гонках,то еще в чем-либо.А что если организовать

Русские и американцы очень любят соревноваться:то в ядерных гонках,то еще в чем-либо.А что если организоватьсоревнования:"Кто быстрее после своей смерти пройдет поднебесную"?

О Марке Фраческом говорится, что он прошел поднебесную, как молния, в течение одного часа («Четьи-Минеи», 5 апреля, также см. стр. 88).
Самое подробное повествование о прохождении мытарств можно читать в житии преп. Василия Нового («Четьи-Минеи», 26 марта, также стр. 160).
Преподобный Зосима, соловецкий подвижник, прошел мытарства в десять дней: явившись после смерти своей в десятый день ученику своему Даниилу, он сказал, что прошел все мытарства и вошел в лик преподобных («Четьи-Минеи», 12 апреля).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давайте без провокаций -Россия соревнуется только в продаже своих органов и больше ни в чём уже лет 30, после смерти от отравленой пулеи Андропова, вообще только название СССР оставалось.