Что есть человеческая свобода для Вас? Деньги, Власть, Отсутствие чужого гнета?...И укажите Вашу веру исповедывания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.. личная совесть.. все остальное в разной степени лишает личной свободы.. зто трудно. .православие
Гость
чем является человеческая свобода для меня? эм... . деньги? - нет ведь у меня есть друзья которые стоят гораздо больше... . власть? - тоже нет.... зачем мне власть.... мне хватает дружбы... . если честно сам не знаю... . насчет веры.... не поймите меня не правильно.... но я не отрицаю.... его существования....
Гость
верю в себя. свобода-отсутствие чужого гнета
Гость
Бог есть С вятой Дух а С вятой Дух есть Свобода.. . Религия есть жена сидящая на звере.. . отвечу так... своей песней. . *** Мятежный дом *** Бог создал свет И много, много лет Он строил дом, в котором мы живем Он насадил цветы там и сады И о Любви тогда узнали мы Но ** кукловод ** прокрался ночью в дом И развязал мешок свой за столом Любовь и зло смешал чужой рукой И дом стал шахматной доской И вот идет игра из века в век На белых клетках счастлив человек На черных клетках сеть паук соткал И люди гибнут за метал А тот, кто в сети сердцем не попал И гордый дух не продал за метал Тот пауком на красных клетках стал И в стае волчьей присягал И волчий зуб всегда идет за зуб И рыщут днем, а ночью рвут И ** пищей ** стала, чья то боль И ** куклы ** входят в свою роль И во главу угла сметен весь ** сор** А Камень с неба брошен на позор И * кукловод* ведет незримую войну А нити сердца тянуться ко злу И каждый жнет - что он искал Теряя все - что Бог создал И лишь Любовь из века в век Спасает тех - кто Человек И пусть окончится *игра* И растворится * море зла* И Бог подарит много встреч Всем тем, кто смог Сердца сберечь И будет скован "кукловод" И меч Любви замок замкнет И Свет проникнув в этот дом Из века в век пребудет в Нем
Гость
отсутствие привязанности к деньгам, власти, развлечениям, себе. буддизм
Гость
Здравомыслие
Гость
жить в свое удоольствие и не бить не от кого зависимым религия атеист дуиающий перейти в буддизм ))))))))))))))))
Гость
свобода делать то, что мне нравистся. вероисповедание? ну, названия не знаю. но близко к агностикам, катарам, викка. хотя и с ними у меня расхождения
Гость
Сначала освободиться от зависимости, потом по-больше денег, уже потом и власть )))
Гость
вера.. . в Ра шучу вера в филологию русского слова .... свобода мне = время, одиночество и небольшой доход при необременительной работе