Развивай догатку!Найди слово! Вставь в пословитцы нужные по смыслу слова. Каким чл

Развивай догатку!Найди слово! Вставь в пословитцы нужные по смыслу слова. Каким членом предложения они являются?<br /> Без(чего?)... не вынешь(кого?)...из пруда.<br /> Не спеши(чем?)..., а торопись(чем?)... .<br /> Чем дальше в лес,тем больше(чего?)... .<br /> Весна красна(чем?)..., осень(чем?)... .<br /> (Кому?)...- вода, (кому?)...-воздух,а (кому?)... с-вся земля.<br />
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без труда не вынешь рыбку из пруда не спеши языком, а торопись делом чем дальше в лес,тем больше дров весна красна цветами,а осень пирогами рыбам-вода, птицам-воздух, а человеку вся-земля