Развивавшийся,боровшийся,блестевший,созревший г)СПАСШИЙСЯ,везший,несший,вылезш

Развивавшийся,боровшийся,блестевший,созревший г)СПАСШИЙСЯ,везший,несший,вылезший . Разберите эти деепричастие то есть выделите (суффикс,приставку, корень и окончание) можно записать по морфемное письмо!!!!!!!!!!!!!!!! Дам 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз - приставка, ви - корень в+а+вш -суффиксы   ий - окончание  ся- постфикс развива....ся - основа бор - корень  о+ вш - суффиксы  ий - окончание боро...ся -основа блест - корень   е =вш = суффикс ий - окончание блесте.- окончание со - приставка   зре - корень  вш- суффикс ий - оконч. созре...основа спас - корень ш -суффикс ий - оконч.  ся - постфикс спас ..ся  - основа вез - корень ш - суффикс ий - оконч. вез- основа нес -корень ш- суффикс ий - оконч. нес - основа вы-приставка лез - корень ш- суффикс ий - оконч.   вылез - основа