Развод- это когда Кусок Жизни отвалился- у вас такое было?((
Ответ(ы) на вопрос:
Прожит. Сколько-то времени два пути совпадали, дошли до перекрестка, дальше каждому в свою сторону. У каждого своя программа развития, а если они слишком различны и противоположны, зачем мучить друг друга?
Было ...18 лет назад) Ничего не отвалилось, просто изменилась жизнь)
И не один раз обычная процедура И никуда от жизни ничего не отваливалось это нормально люди со временем меняются при чём с разной скоростью иесли исчезают общие интересы развод превращается в благо для обеих и несложную формальность
Было. Хотелось убить бывшего супруга. Через 2 с половиной года таких желаний не стало. Все улеглось, страсти утихли. Теперь все в ажуре.
Нет. Небыло. Он не отвалился, а положен в архив. База данных. ) На Будущее...
Развод - это когда жизнь развалилась, а не ее кусок