Разыграйте телефонный разговор "Звонок в какое-либо учреждение(магазин. мастерскую по ремонту чего-либо и т.п)"
Ответ(ы) на вопрос:
-Здравствуйте! -Добрый день. -Это магазин одежды GJ? -Да. Что вы хотели узнать? -Я хотела бы узнать будет ли в вашем магазине осенне-зимняя коллекция оджеды? - Да будет. Её завезут 20 сентября. - А сейчас в магазине есть скидки? -Есть скидки на футболки и джинсы. -Какова скидка? - Скидка 30 % -Спасибо большое за консультацию -Не за что. Приходите в наш магазин. До свидания -До свидания.