Read the message: 69181920 ЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЯ К ВОПРОСУ!! пояснение: кароч сотрите скок букв в английском языке столько и цифр будет, нельзя чтоб была цифра больше цифры 27 потому что в английском алфавите нету цифры 28 ^-^.Кор...

Read the message: 69181920 ЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЯ К ВОПРОСУ!! пояснение: кароч сотрите скок букв в английском языке столько и цифр будет, нельзя чтоб была цифра больше цифры 27 потому что в английском алфавите нету цифры 28 ^-^.Короче цифра 1 это английская буквa-a цифра 2 это буква b и так далее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если имеется в виду 6 9 18 19 20 то first