РЕАГИРУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА                                                  ПРОДУКТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ А) Mg(OH)2 + HNO2 →                                                         1) MgSO4 + H2 Б) Mg(OH)2 + HNO3 →                        ...

РЕАГИРУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА                                                  ПРОДУКТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ А) Mg(OH)2 + HNO2 →                                                         1) MgSO4 + H2 Б) Mg(OH)2 + HNO3 →                                                          2) MgSO4 + H2O B) Mg(OH)2 + H2SO4 →                                                        3) MgSO3 + H2 Г) Mg(OH)2 + H2SO3 →                                                          4) MgSO3 + H2O                                                               5) Mg(NO2)2 + H2O                                                                6) Mg(NO3)2 + H2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Все реакции ионного обмена. А) 5 Б) 6 В) 2 Г) 4