Реакцией соединения является образование хлороводорода в результате Выберите один ответ: A. взаимодействия метана с хлором на свету B. действия концентрированной серной кислоты на твердый хлорид натрия C. взаимодействия между...
Реакцией соединения является образование хлороводорода в результате Выберите один ответ: A. взаимодействия метана с хлором на свету B. действия концентрированной серной кислоты на твердый хлорид натрия C. взаимодействия между растворами хлорида бария и серной кислоты D. горение водорода в хлоре
Ответ(ы) на вопрос:
Нет нет, не А. Я невнимательно прочитала. Здесь будет D.