Реакции между металлом и солью возможна,если:  а) соль до реакции растворимаб) соль после реакции нерастворимав) металл менее активен металла солиг) металл расположен в ряду активности после магния

Реакции между металлом и солью возможна,если:  а) соль до реакции растворима б) соль после реакции нерастворима в) металл менее активен металла соли г) металл расположен в ряду активности после магния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕАКЦИЯ ВОЗМОЖНА,ЕСЛИ МЕТАЛЛ БОЛЕЕ АКТИВЕН ЧЕМ МЕТАЛЛ В СОЛИ.ОТВЕТ: Г