Реал и я... религия... смотрю на череп... чем он дышит... какие дальние края его мысленние оппишет...
Реал и я... религия... смотрю на череп... чем он дышит... какие дальние края его мысленние оппишет...но он загадочно молчит.../ и выбивая память флешки / в простанство... люди словно пешки... / дойдя до края - в дАмок вид... / перевротимы и эфир / содержит душ немые файлы / что ждут носителей... ЭМАЙЛЫ / ждут благочЕстивых и клир...
Ответ(ы) на вопрос:
)))) очень симпатично, а зачем тебе череп?
бедный Йорик
Нифиганепонял. Где вопрос?
Череп не дышит. Это сквозняки из всех дырок в нём. :-))