Реально двигать предметы на расстоянии?

Реально двигать предметы на расстоянии?реально двигать предметы на расстоянии? если да то как же?)))))) хотя я сомневаюсь что это реально xDD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реально. Посредством заявки в транспортную компанию))
Гость
Почти в тему здесь. Это тоже владение энергетикой. Физического контакта нет. Школа А. Жгутова.
Гость
реально. но не каждый может.. . это редкий дар
Гость
Реально.
Гость
это реально, надо токо очень долго учится
Гость
Реально. Очень даже реально.
Гость
Возможно.... только если в руках ШВАБРА!!!
Гость
Телекинез - так же реально как то, что ты или я существуем... А как... есть одно необходимое условие - наличие сильной энергетики а дальше тренировки... ТОЛЬКО ЗАЧЕМ...