Реален ли выход в астральный мир??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После 5 рюмки настоящего Абсента такой астрал открывается.. . все чакры наружу...
Гость
Даже для подготовленных страшно. Действительно, можно не вернуться ( Там свои законы, и правила часто меняются...
Гость
Более чем реален, солнышко... Не суйся туда любопытства ради.. . Понравится там - можешь и не вернуться...
Гость
конечно реально, только надо учиться этому
Гость
возможно все
Гость
а ты выберешся оттудаво?
Гость
Если для вас это реально, значит оно для вас существует, если вы в это не верите, то никогда туда и не попадёте.
Гость
реален но там и сожрать могут те кто обитает в астральных мирах
Гость
да только просто так туда лучше не соваться Там много энергосущностей всяких Ты же не думаешь- что ты там одна будешь))
Гость
Несомненно.