Вопрос тупой, но в нем намек. ЗАЧЕМ ВАМ хорошее зрение?
Вопрос тупой, но в нем намек. ЗАЧЕМ ВАМ хорошее зрение?Нужен содержательный ответ по сути. Подумайте.
Хорошее зрение не нужно для работы с компьютером, вождения автомобиля и так далее. Для этих задач достаточно 50% от нормального, а то и меньшего.
ДЛЯ ЧЕГО вам нужно хорошее зрение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб за жизнь увидеть побольше мелочей...
Гость
чтобы зреть в корень как завещал Козьма Прутков.
Гость
Чтоб тебя видеть!
Гость
Мне хорошее зрение нужно, чтобы офтальмолог разрешил с парашютом прыгать. У меня близорукость, поэтому врач запрещает сильную нагрузку на глаза. Поэтому мечта так и останется мечтой...)))))
Гость
Что бы его содить. Ну если сразу было бы 50% то при каждом посмотре телевизора зрение ухудшалось и через лет 5 стал бы совсем слепым.
Гость
Глазами мы воспринемаем мир. Хорошее зрение дает нам четкую картину, можно правильно оценить ту или иную ситуацию.
Гость
Мне хватает своего зрения. Не хочу видеть все плевки на тротуаре.
Гость
Чтобы понимать мир лучше...
Гость
мне нужно хорошее зрение для веры в то что есть и не есть
Гость
А я отвечу так. Зрение у меня 100% ,но я бы могла отказаться от 20%. Дело не в том, что когда хорошо видишь то не чувствуешь себя неудобно. Я бы сказала наоборот - когда хорошо видишь, непременно замечаешь всякие гадости. . вот этого я бы не хотела видеть. А что до друзей с которыми не можешь поздороваться пока их не увидишь, так это ваще ерунда. не стоит беспокойства, хорошие знакомые знают о тебе всё и сами подойдут поздороваться, а вот плохие знакомые постараются пройти мимо незамеченными, туда им и дорога. И ещё один не маловажный аспект плохого зрения.. . можно носить очки! Это же такой простор для модных аксессуаров к стилю одежды!! ! Вот и получается, что хорошее зрение в общем то никчему.
Гость
После слов "вопрос тупой"- можно было вообще ничего не писать))))))))
Гость
МА-ЛА-ДЕЦ, задавай глупые вопросы получай умные ответы: чтоб не щурится
Гость
чувствуешь себя неполноценным человеком даже когда идешь по улице и в упор не замечая знакомых. а без очков так вообще не жизнь. и как смешно и унизительно это выглядит когда ты ищещь очки дома водя по кровати и по столу рукой. это из сообственного опыта все, я не лицемерю.
Гость
для того, чтобы видеть подобные вопросы!
Гость
Чтобы пройти свой путь без видимых потерь.
Гость
Чтобы зрение за угол заворачивало)))))))))))))))
Гость
чтобы лучше видеть)))))))))))))))))))))