Realtek HD ALC883 - проблемы со звуком!
Realtek HD ALC883 - проблемы со звуком!Здрасти! перебил пару дней назад винду. сейчас стоит Xtreme сборка с мая этого года.всё прогло успешно. установил все драйвера, вот только драйвера от встроенной аудиокарты устанавливаются, но звука вообще нет. материнка у меня Asus P5K.ещё когда устанавливаю драйера на аудио, то выскакивает сообщение, что это ПО не тестировалось на Windows XP. как это можно исправить? подскажите пожалуйста, уважаемые!
Ответ(ы) на вопрос:
когда выскакивает табличка, ждмешь все равно продолжить.. . после установки драйвера зайди в пуск> панель управления, там выбери Звук полазай там, может звук работает, просто надо включить его....
Бывает звук почему то и на видеокарте. Надо зайти в звуковые устройства и выбрать звуковую карту встроенную как устройство по умолчанию.