Ребят,не знаете,где можно посмотреть смс в чужом телефоне,за минимальную плату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиза, тайна переписки охраняется законом. И путем простой SMS ее не получить. Только по запросу суда в рамках дела. А все сайты "читалки" - лохотроны. Игры с платным участием. Хотите сыграть - пожалуйста.
Гость
да лохотрон это все
Гость
Лизочка, миленькая! Не верьте вы в эти сказки
Гость
Лучше всего отдать эти деньги обладателю телефона. Я например за умеренную плату, дал бы тебе почитать мои эсмэски ))
Гость
такого сервиса не существует. просмотреть чужие смс можно только при решении суда и то не факт что вы его получите
Гость
думаю нигде даже за деньги, хотя еси на телефон установить специальное устройство то.. . но это уже незаконно )
Гость
это все лохотрон... деньги на ветер
Гость
Знаем...