Ребят подскажите как себя вести в такой ситуации и разве так можно делать?см.внутри

Ребят подскажите как себя вести в такой ситуации и разве так можно делать?см.внутриИдем с подругой по парку: гуляем, смеемся, дышим воздухом! обсуждаем парней....за нами идут люди, впереди нас тоже топает несколько человек и вдруг я слышу как моя подруга, извиняюсь конечно, пернула! я вообще была в шоке!! я думаю промолчу....что тут сказать еще, стыдно блин! идем дальше..буквально через минуты 2 она опять как даст....у меня аж сердце заколотилось! при всех идет и пердит! я ей говорю: ты что??? а она: а че такое? это я сланцем - говорит совершенно спокойно и хохочет! пока мы шли она так сделала раза 4! и на мой вопрос не стыдно ли ей, она сказала а что тут такого и вообще какая всем разница еще и обиделась! вот как себя стоит вести в такой ситуации чтоб не обидеть подругу и не краснеть со стыда как я...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гулять по Марсу с ней только, там её никто не услышит))))
Гость
Ей.. в Германии жить надо... Они там такое даже за едой делают.. У неё..просто такое представление о свободе.. Ну... предлагаю тебе поддержать подругу... в следующий раз.. кричи громко парням.. Моя подруга.. пукает..
Гость
сказать, что это очень отпугивает мужчин, может подействует.
Гость
подсказываю: она отпугивала от тебя ребят! не ходи с ней больше гулять
Гость
Да, очень воспитанная у тебя подруга... Что тут скажешь... Я бы тоже готова была провалиться со стыда рядом с такой подругой...