РЕбят подскажите в чем проблема!!!

РЕбят подскажите в чем проблема!!!Все время могла зайти на 1 cs сервер,постоянно там играла.Последнее время я туда не могу войти.В консоле ничего не пишут.На все остальные сервера могу войти, а именно на этот нет.На серве я не забанена,я там админ.Все отключено во время игры..Тоесть проблема в чем то другом..Провайдеры помочь мне в этом не могут.Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может сервер отключён?
Гость
Если вы играете через стим а сервер на старом протоколе а ваша игра на новом прапдейтена, вы незайдете на него. Нужно апдейтить серв до нового протокола чтобы новый протокол игры смог войти на серв. Я так тоже на 2 серва "избранных" немагу зайти из за того что их не апдейтили с прошлой конты соурс.