Ребят помогите мне ну как нибуть заблокиравать все сайты чтоб не лазили и оставить несколько

Ребят помогите мне ну как нибуть заблокиравать все сайты чтоб не лазили и оставить несколькопомогите какнибуть закрыть несколько сайтов ну или хотябы заблокировать все кроме некоторых как это сделать помогите =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пастави фаирвол comodo и настрой его так запрети все ip а каторые нужныте несколько разреши
Гость
c:windowssystem32driversetc, там будет файл hosts, открываешь Блокнотом и прописываешь сайты, которые ты хочешь заблокировать после строки 127..0.0.1