Ребят, помогите мне, пожалуйста, не могу понять , что с телефоном....проблема описана внутри

Ребят, помогите мне, пожалуйста, не могу понять , что с телефоном....проблема описана внутриу меня сенсорный экран, утром вставила наушники слушала музон, короче все было нормально....потом мне позвонили, поговорили и ВСЕ телефон заглючило....экран ваще не работает....звонки принимаю (т.к. на телефоне есть отдельная кнопка)....но смс понятное дело не прочитать и все прочее тоже....перегружала несколько раз, разбирала, вытаскивала батарейку, бесполезно....понятное дело, что нужно в сервис. но может есть вариант как то щас решить этот вопрос....заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если хотя бы меню у тела работает, то попробуй вернуть все к стандартным настройкам и перезагрузи его еще раз. Если у тя ваще ничто не показывает экран, то тока в сервисцентр
Гость
такого варианта нет.