Ребят помогите плиз как объяснить
Ребят помогите плиз как объяснитьтако дело ну года 2 назад брал хард в прагме ну гарантия 5 лет в общем жесткий та работает но вот когда на него чтото копируешь или переходишь бывает комп зависает когда смотришь фильмы бывает зависнет пройдет время и экран смерти вылазеет техническую информацию пробивал в гугле говорят типо загрузочный сектр поврежден (диск относил другу форматнул его все равно не помогает), когда этот хард отсоединяешь такого глюка нет жесткий диск барракудовский адешный 500 гб фильмами забит полностью вот думаю по гарантии отнести только что им сказать не знаю как объяснить диск та работает но барахдит иногда.. как думаете как мне быть?
Ответ(ы) на вопрос:
У моего друга была точно такая проблема первое время когда он купил всё было тип топ, а потом вообще комп погнал не включаеться перегреваться а потом вообще звук какаой то, ну открыли погледели оказываеться от жесткого вся это хрень потом убрали жёсткий и комп включаеться как миленький. ну жесткий мне отдал папользовался всё ок было потом обратно отдал и у него начал нормально работать. Ну не знаю от чего он заработал нормально, но иди в магазин в котором покупал и скажи всё как есть!
если ещё гарантия в силе.. . неси туда.... скажи всё как есть....
Похоже на смерть считывающей головки. Тут что-либо докозать трудно
симптомы очень похожи на проблемы с питанием жесткого, попробуйте отключить все лишнее CD например и поменять питание у жесткого