Ребята, а вам не кажется что к вам присосалось столько бесов...
Ребята, а вам не кажется что к вам присосалось столько бесов...... что вы уже с трудом можете осознанно жить! Не пора ли пробуждаться?
Ответ(ы) на вопрос:
КОНЕЧНО! Ведь сказано: "Где труп, там соберутся и вороны"!
Бесы- это низкочастотная энергия. И разновидностью её являются осуждение других и неприятие инокомыслия. Мораль: почаще разглядывайте" брёвна в собственных глазах" и позволяйте другим свободно мыслить и ошибаться.
М-да, эзотерика бесов не боится. А зря.
Кому кажется, к тому и присосалось.. . Мне никогда ничего не кажется. Или знаю или нет. А если знаю, что кто-то хочет присосаться, то главное - подставить то место на себе, к которому хочется чтобы присосались. :))
Они не мешают мне жить.:)) )
Да ты что? Это кореша мои, и иногда выполняют работу которую мне не выполнить. Только я их по другому кличу. Это типа кастанедовских союзников. А вот к тебе Борюсик, точно кто то присосался, даже не отражаешься.
Кажется...
Да, Вы правы.