РЕбята! хватает ли вам 1.5 часа заряда в ноутбукЕ? меньше br больше только пожалуйста не пишите сколько ваш НОУТБУК рАБОТАЕТ!

РЕбята! хватает ли вам 1.5 часа заряда в ноутбукЕ?
только пожалуйста не пишите сколько ваш НОУТБУК рАБОТАЕТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маловато!
Гость
Вообще-то, все зависит от емкости аккумулятора и срока его службы. И в свете всего этого твой вопрос является глупостью.
Гость
Мало, очень мало, фильм посмотрел и всё .об играх вообще разговор не идет ...
Гость
Я специально для дальних поездок купил нетбук Samsung NС10. У него больше 6 часов "жизни" при интенсивной работе. А заряжается как раз 1.5-2 часа.
Гость
1.5 часа мало. Мне бы не хватило
Гость
Нет не хватает, ношу с собой зарядку.
Гость
1,5 часа заряда мне на четыре часа хватает
Гость
Нет, хотелось бы больше
Гость
хватает