Ребята кто скажет сколько будет стоить дисплей для "NOKIA 5310xpressMusic"????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый просто вариант это открыть коробку, достать из нее гарантийный талон, найти адрес ближайшего сертифицированного сервисного центра и позвонить туда... там и цена нормальная будет и установку проведут качественно и с гарантией на эту работу, а всякие "Самоделкины" могут поставить и дешевле, но потом хрен ты им что предъявишь за качество...
Гость
не меньше 1500 - 2000 рублей