Ребята, кто умеет писать сочинения и кратко высказывать свои мысли

Ребята, кто умеет писать сочинения и кратко высказывать свои мыслинужно помощь по обществознанию!нужно написать ЭССЕ на тему "умирать и платить налоги - удел каждого".тут надо охватить экономику.раскрыть понятие налогов!помогите пожалуйста..за лучший вариант 10 баллов сразу..заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ребята, кто умеет писать сочинения и кратко высказывать свои мысли" Многие ...
Гость
Литра. Ру Эля удачи"
Гость
Пушкин.