Ребята, кто закончил 5 класс?

Ребята, кто закончил 5 класс?Подскажите пожалйста список канц. товаров которые понадобятся в 5 классе, тетради какие? 18, 24 или 48 листов????надо нет цветную бумагу, пластилин или еще что то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит так.. . в 5 классе начинаются такие предметы, как история.. . так что советую подкупить ребенку несколько полуобщих тетрадей. а так ничего не поменяется))
Гость
на самом деле все зависит от требований учителей, все бывает совершенно по разному
Гость
Ну так мы откуда знаем, сходите в школу, посмотрите расписание у пятиклассников, какие там предметы. А уж цветную бумагу можно и потом купить, когда потребуют. Тетради у всех школ по разному.
Гость
Я 6 закончил но знаю что 24 или 18 но лудше 24 Бумагу надо и в 6 классе! Пластелин вроде не будет но лудше подстраховатся и купить не желейте денег!))
Гость
Не забудьте купить сигареты и зажигалку, презервативы еще рановато