Ребята подскажите пожалуйста прогу для редактирования аудио.Убирание слов из музыки и наоборот.оч надо!!!заранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
вот прямая ссылка для загрузки программы http://uploading.com/files/d44e78e5/Soun... сам ею пользуюсь, прикольная тема ))))
самая полная и лучшая прога на сегодняшний день в мире это: "адоб адишн" . Что касаеться "убирание слов из музыки и наоборот" - сегодня нет программ которые могли бы достойно справляться с этой функцией (это я тебе как звукорежиссер говорю) Хотя в адобе эта функция есть.
sony sound forge