РЕБЯТА помогите пойжалуста.заебал сосед. есть адрес - нужно узнать телефон ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой то серии " Солдат", Шматко ночью включал магнитофон с строительным шумом. Сосед подобрел. Если не получится, то по щекам его, можно сапогом
Гость
Незнаю как у вас, но у нас в Харькове звонишь в службу (у нас 09),говоришь адрес и называют телефон. У вас точно должна быть такая.
Гость
позвони в вашу городскую телефонную линию и узнай номер по квартире =)