Ребята помогите у меня звук поступает с розовенького выхода и от туда же поступает микрофон. А, синий и зеленый не раб..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автоматом должны определяться настройки твоей системы, как только подлючишь тебе высветит что разьем подключен если такого не происходит у тебя накрылась звуковая
Гость
Микшер открой и посмотри, может в нем входы отключены или громкость на нуле.
Гость
нaстройкaх дрaйвeрa посмотри
Гость
стучи в агент, настроим
Гость
он сам должен настроить звуковые выхода---есть специальная программа, автоматически переключает входа.
Гость
Туманно выразилась. На розовенький вход должен поступать сигнал с микрофона.
Гость
поменяй аудио карту