Ребята предствате такую ситуацию в Ваш город едет человек из нашего проекта и у него никого нет в этом городе он обращае

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечательный вопрос, сам не раз так думал, я не из России а близких людей там нету. Будете в европе, заходите в гости! =)
Гость
только верующих.))
Гость
Милости просим
Гость
Я то только рада буду. Но у меня в семье главный муж, так что он решает.
Гость
да!
Гость
У меня были такие ситуации и я помогал неосредственно устроиться. На улице человека не оставлю. Но не у себя дома.
Гость
Если человек входит в число моих нетовских друзей или хотя бы я с ним общаюсь, то пожалуйста.... приму....))))
Гость
с этого проекта видеть у себя дома я мог бы кое-кого с большой радостью))))))
Гость
Если это Татьяна Клименко то конечно.