Ребята)))..у меня чайник полетел.)))...Предлагаю догнать его))))...на Марсе??..или на Венере???)))..Интересно ..где его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не чайник, я - отважный марсианский робот: (((
Гость
Полетел-не догонишь)))) Лучше бежать в ближайший магазин за новым))) А старый пусть ПАРит в свободном полете....)))
Гость
поздравляю! по ходу на основе электрической и тепловой Вы изобрели новый вид энергии причем по тарифам ЖКХ. теперь и Байконур у Казахстана арендовать не надо - Вашей кухни достаточно :-)
Гость
Добрый вечерочек, Ангелочек!!!: ) Если уж полетел, то вряд ли Мы его догоним...:): ) Может быть лучше за новеньким слетать.. . За Марсианским иль так каким-нибудь исчО!!!: ) Команда-то в Сборе или нет.. . Всех Оповестили, а может кто припозднился.. . А может он к Отпускникам Улетел?:)
Гость
Он сейчас находится в Узбекистане с перебитыми номерами.
Гость
Похоже он и крышу захватил.
Гость
Орбиту какую задавали? Но чайник может не долететь. Чайники они такие :)))