Как научиться принимать людей такими как есть, когда это совсем не получается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно людям прописывать свои стандарты, вгонять в свои рамки (представления).. . это другая картина.. . и рисует ее другой художник... созерцайте и просто находите разлчия... лучший учитель - природа... Природа была бы очень бедна, если бы кругом росли одни розы... ромашка счастлива оставаться ромашкой и не мучается вопросом: "Почему я не роза? "... так и среди людей должно быть...
Гость
Надо просто изменить свой взгляд на ситуацию - "если не можешь изменить сто либо в этом мире, измени к этом уотношение". Попробуй найти ответ на свой вопрос в кафе Чудес и встреч. Приглашаю в виртуальное кафе Чудес и встреч: http://my.mail.ru/community/cafeofmiracles/ Нажми на «Обсуждение (блог)» , слева метки, выбери то, что тебе понравиться, погуляй по страницам, посмотри фильм «Секрет» , почитай «исполнение желаний» . Если понравится, нажми на название кафе, и у аваторки «вступить в сообщество» , будешь бывать в кафе чаще… . Удачи!
Гость
Если эти люди вам симпатичны и вы хотите с ними найти общий язык, думаю у вас само собой это получится. А если нет симпатии, то зачем вам принимать их или не принимать? Если не получается, значит вам они просто неинтересны либо на это есть какие-то другие причины. Узнав причину, найдёшь ответ на свой вопрос.
Гость
Лучше начать с себя.. . Чем больше в человеке хорошего тем меньше он в других замечает плохого.. . Соответственно и принимает их имеено такими какие они есть...
Гость
Старайтесь, тренируйтесь и обязательно получится.
Гость
К людям надо относиться просто с пониманием
Гость
наверное стоит полюбить их и простить за это
Гость
Значит не судьба..