А как вы думаете,кого на земле больше-оптимистов или пессимистов?)А в процентном соотношении?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если исходить изтезиса, пессимист - это хорошо осведомленный оптимист, то процентное соотношение будет зависеть от интенсивности обработки информационных потоков, а если учесть, что 3/4 населения старается вообще недумать лишний раз, то, соответственно, 75% - оптимисты, 25% - пессимисты))))))
Гость
больше всего тех которые гуляют где ни попадя))))
Гость
Поровну... везде и во всЁм Баланс...:)
Гость
Попробуйте соотнести оптимизм с пессимизмом ))) И сидя в луже можно витать в отражённых в ней облаках )))))))
Гость
В количественном отношении песимистов больше, а в процентном больше оптимистов т. к один оптимист равняется 10 песимистам, которые в свою очередь оптимизируют других людей, отсюда потенциал
Гость
Эти господа не поддаются никакому подсчёту, спорю. Каждый день новая роль.
Гость
думаю вообще нет чистого вида оптимистов и пессимистов.
Гость
Писсимисты.. . оптимисты. . Главное у кого ружъё!))))))))))))))) Гы)))))))))