У меня только транспорт приходит когда надо и телепередачи и фильмы показывают =))) Marina, подскажи какие номера будут в следующем розиграше лотереи? плиииз )))) поделимся =))))
это все иллюзия:)))))
советую перестать болтать об этом... на полном серьёзе мои-умножь свои на сто... и не болтай ((
сочинять истории
Симоронисты Вами бы гордились!!! ! Каждый МОЖЕТ то, что именно ЕМУ нужно!!!! хотя не каждый хочет это развивать. и.... то что МНЕ нужно, могу и умею, вряд ли для Вас значимо)))
А по воде как Христос слабо?
могу попросить тебя поставить клип колдовство кукрыниксов, и дождик сделать чтоб я сидел дома и ни куда не шел.
я ВСЕ могу. . только зачем? пусть как идет так и идет...
Вы не исполняете, вы предугадываете...
уж неновый ли ты пророк?