Ребенок подрос и теперь лезет включает компьютер. Подскажите плиз как отключить кнопку на системнике!? Мать фирмы ASUS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большинство Блоков питания имеют сзади кнопку подачи питания. . или можно просто использовать кнопку выключения на сетевом фильтре.. на крайний случай можно вынуть вилку из розетки
Гость
саму кнопку выковырять шилом (она просто пластиковый колпачек) -тогда контакт включения станет глубоко у меня эта кнопка заедала-я ее выковырял-теперь все ок
Гость
внутри выдернуть контакт включения)) ) только сами как включать будете?))
Гость
опасная вещь между прочим - у моей сестры комп сломался из за этой детской шалости. Проще всего заклеить скотчем
Гость
от кнопки идет провод на материнку .. но думаю это не выход, легче отключить питание...
Гость
Поставить комп повыше, или оградить комп, не впускать ребёнка в комнату с компом
Гость
Может проще вилку из розетки???
Гость
Только аппаратно.
Гость
Сзади на блоке питания есть выключатель. Пользуйтесь им.
Гость
отключай сетевой фильтр