Ребенок понажимал какие то кнопочки-теперь что то с клавиатурой. не могупонять что. язык клавишами не переключается, зна

Ребенок понажимал какие то кнопочки-теперь что то с клавиатурой. не могупонять что. язык клавишами не переключается, знане могупонять что. язык клавишами не переключается, знаки типа собака, восклицательный не получаются, только цыфры печатаются.Больщая буква только при нажатии сапс лок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кнопка шифт поломалась....
Гость
просто перезагрузи компьютер...
Гость
ну попробуй потрясти клаву. может где контакт отошол. или просто клавишу заело
Гость
если язык не меняется дело может быть и не в клаве. А вот остальные симптомы похожи на механическое повреждение. Все же попробуйте вынуть клаву и соединить обратно. (если ЮСБ тогда перезагружаться не надо, а вот если ПС/2 тогда комп ее не увидит) Попробуйте дрова обновить дровишки (хотя маловероятно) Вообщем попробуйте все что сможете, соответственно то что знаете.
Гость
если клава шла с дискам удали дрова и поставь новые
Гость
может Num Lock нажать?
Гость
F12 нажмите
Гость
спроси у ребёнка, он расскажет!!!!