Ребенок утонул во время крещения, православные кричат: зато в рай попал. так может устроим конвейер праведников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чур платно - я финансовый директор
Гость
В Церкви Господа никогда не было таких случаев и не будет.. гарантирую
Гость
кошмар, есть люди которые исполняют обязательства на совесть.. . есть те кто лиш бы по скорее завершить начатое мол устал денёк тяжёлый.. . я думаю крещение полностью подразумевает ответственность монаха не только за душу перед Богом, но и за жизнь перед родителями.. . и дело не в том что рай и всё такое, а в том что не хватает совести взять на себя вину...
Гость
а сколько гибнет детей по халатности врачей? может закроем все больницы и откажемся от медицины?
Гость
Так уже устраивали.... с 17-го года и далее.... мало что ли....
Гость
не судите и не судимы будете!
Гость
надеюсь вы шутите? Попа в тюрягу, как минимум налицо статья 109УК РФ