Некоторые гоорят что БОГА нет,но простой пример радиоволны проходят сквозь Вас и им без разнизы верити Вы в это или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий. Неверующий младенец (НМ) : Тыверишь в жизнь после родов? Верующий младенец: (ВМ) : Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом. НМ: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Как ты это себе представляешь? ВМ: Я не знаю всехдеталей, но я верю, что там будет больше света и что мы, может быть, будем самиходить и есть своим ртом. НМ: Какая ерунда! Человек способен питаться лишь с помощью пуповины. Это установленный факт! ВМ: Нам пока еще очень малоизвестно. Но я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только послеродов. НМ: Но ведь оттуда еще никто невозвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это однобольшое страдание в темноте. ВМ: Нет, нет! Я точно не знаю, ка квсе будет выглядеть, но в любом случае мы увидим маму, и она позаботится о нас. (Продолжить) НМ: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится? ВМ: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей и живем, без нее мы просто не можем существовать. НМ: Полная чушь! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет! ВМ: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир.
Гость
Не только радио волны) некоторые атеисты самоутверждаются что они сами по себе властны и сами собой управляют из этого и неверие думая что управляя дествиями руки ноги итд они властны над собой не задумываясь о милионах клетках в организме которыми они не властны и не способны ими управлять))
Гость
А насколько уютно вы себя почувствуете если вдруг радиоволны начнут верить что вы есть? Я бы обиделся) Поэтому чточки зрения веры в бога вера в бога бессмысленна)
Гость
черт меня по (за) б (д) ери)) ) Милана Кина - вы просто подарок))) чудесная история))) это ваша инсценизация?)
Гость
До открытия радиации никто не мог предположить, что она есть. Так и Бога никто бы не придумал если бы Его не было. Только Он являет себя тем, кто Его просит на этом.
Гость
даже если и есть этот божок, он явно не из добрых, а напротив извращенный маньяк (мягко сказано), рас ему нравится, что люди сами себя убивают а вместе с собой и мир вокруг себя, так ему и этого мало, насылает на людей всякие проклятия и катаклизмы, уж лучшеб и не было такого бога
Гость
для примера нужно нечто такое, что не доказано. и во что верят. а такого я еще не встречала. Нет смысла доказывать и приводить примеры.
Гость
Некоторые говорят что я не бог, но простой пример вот вы сейчас задали тут этот вопрос и как вы можете доказать что это случилось не по моей воле? P.S. И мне без разницы верите ли вы что я бог, мою божественную сущность это никак не изменит.
Гость
Браво ! ( + 100 )
Гость
а я бы в радиоволны тоже не поверил бы если бы вайфая и мобильника не было
Гость
Ничё сибе, я уже уверовал. А сквозь библию проходят?
Гость
пойду поймаю бога на радиоприемник
Гость
Тупой пример. Радиоволны фиксируются датчиками, а также имеют вполне себе физические свойства. Чего не скажешь о вымышленных друзьях. "Некоторые гоорят что ДЕДА МОРОЗА нет, но простой пример радиоволны проходят сквозь Вас и им без разнизы верити Вы в это или нет? " кг/ам Хрень несете. Он либо есть, либо нет не так ли?) как и Дед Мороз: ) А не так, что для меня есть, для вас нет, а вам может быть перепадет в следующую среду, если свечку поставите. А вообще приемник в голове=голоса=психическое заболевание. Сочувствую.