Стоит ли помогать молодым и не глупым христианам избавляться от иллюзий?
Стоит ли помогать молодым и не глупым христианам избавляться от иллюзий?Переписываюсь с молодыми христианами в контакте, обсуждаем их и мои взгляды ,потом, обычно через неделю, они ставят мрачные и депрессивные аватары и больше не отвечают, вот например-id7927023, что это может значить? Они на пути к исцелению?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно стоит. Дуракам нужно указывать на их ошибки.
Во-первых, если тебя о помощи не просили, то не лезь со своей "помощью". Во-вторых, дискутировать с людьми можно, если они не против. В-третьих, кто тебе позволил называть людей глупыми? Ты IQ проверил? Но помогать нужно, и то если попросят.
Гыгыгы.)) ) Дурак ты, прости Господи.
Помогать всегда стоит, но помощь ли это?
Во-первых, если тебя о помощи не просили, то не лезь со своей "помощью". Во-вторых, дискутировать с людьми можно, если они не против. В-третьих, кто тебе позволил называть людей глупыми? Ты IQ проверил?
помогите мне, хоть не молодому уже, но глупому, мрачному и депрессивному...))
Мрачные аватары-признак смущения веры их. Сотона души пожирает огнем аццким, вот и страдают сердешные. Советую окроплять святой водой болезных 150 раз в день, часто помогает.
да нужно помогать, жаль что в наше время так легко манипулируют сознанием людей. избавя хоть когото от этих заморочек, ты сделаешь мир чище.
Извините, но глупый и христианин - это одно и тоже. Зачем повторяться? Мрачные и депрессивные они потому-что верят в бога.