Почему вы Скрываете правду Церковники. Занимаетесь подменой понятий. Ведь Вера на Руси Одна. Жила Жива и Жить Будет.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы правы, вера на Руси одна и эта вера до сих пор жива не смотря на все козни многочисленных врагов. и эта вера - Православие! что касаеться язычества то это даже не вера, это боловство.
от нас не скроют.
Что такое скрыли, что вы именно знаете? и откуда уверены, что кто-то что-то подменил?